Dienstag, 21. August 2018 | powered by stimme.de Ein Angebot von
stimme.de
Fußball in Baden-Württemberg

wfv-Verbandspokal

wfv-Verbandspokal Frauen 2014/2015

*

Finale

Montag, 25.5.2015, 14:00 Uhr

SV Hegnach FV Löchgau

---------------------------

Halbfinale

Donnerstag, 14. Mai 2015 um 16.00 Uhr

Spvgg Rommelshausen - SV Hegnach 3:4

FV 09 Nürtingen - FV Löchgau 0:3

--------------------------------

Viertelfinale

Samstag, 04. April 2015 ‐ 16.00 Uhr

FV 09 Nürtingen - TV Derendingen 2:1 n.V.

Spvgg Rommelshausen - FV Bellenberg 5:3 n.E.

VfB Obertürkheim II - SV Hegnach 1:5

TSV Frommern-Dürrwangen - FV Löchgau 0:2

------------------------------------------------

1. Runde

Gruppe 1:

Sonntag, 24. August 2014 ‐ 11.00 Uhr

Spiel 5 TSV Güglingen (LL) - Spvgg Stuttgart-Ost (VL)

Sonntag, 31. August 2014 ‐ 11.00 Uhr

Spiel 1 Spvgg Gröningen-Satteldorf (RGL) - TSV Crailsheim II (LL)

Spiel 2 SC Ilsfeld (BZL) - VfB Obertürkheim II (LL)

Spiel 3 SV Sülzbach (LL) - VfB Obertürkheim (OL)

Spiel 4 TGV Dürrenzimmern (LL) - TSV Langenbeutingen (VL)

Spiel 6 FSV Weiler zum Stein Nichtantritt(BZL) - FC Biegelk. Erdmannhausen (LL)

Spiel 7 TSV Münchingen (RGL) - TSV Neuenstein (LL)

Freilos FV Löchgau (RL)

Gruppe 2:

Sonntag, 31. August 2014 ‐ 11.00 Uhr

Spiel 8 TSVgg Plattenhardt (RGL) - VfR Murrhardt (LL)

Spiel 9 FV 09 Nürtingen (LL) - TSV Weilheim/Teck (LL)

Spiel 10 1. FC Mögglingen (RGL) - TV Jebenhausen (LL)

Spiel 11 TB Ruit (RLL) - SV Hegnach (VL)

Spiel 12 SV Winnenden (LL) - Spvgg Rommelshausen (VL)

Spiel 13 FFV Heidenheim (VL) - FV Vorwärts Faurndau (OL)

Freilos VfL Sindelfingen II (RL)

Freilos TB Neckarhausen (OL)

Gruppe 3:

Samstag, 30. August 2014 ‐ 17.00 Uhr

Spiel 14 SV Hopfau (LL) - SV Musbach (VL)

Sonntag, 31. August 2014 ‐ 11.00 Uhr

Spiel 15 SV Go madingen (LL) - TV Derendingen (RL)

Spiel 16 SV Glatten (RGL) - TSV Frommern-Dürrwangen (LL)

Spiel 17 SV Oberreichenbach (RGL) - SV Sulgen (RGL)

Spiel 18 TV Derendingen II (RGL) - TSV Sondelfingen (LL)

Spiel 19 SV Uttenweiler (RGL) - SV Eutingen (LL)

Spiel 20 SV Böblingen (LL) - TSV Grafenau Nichtantritt (LL)

Sonntag, 31. August 2014 ‐ 17.00 Uhr

Spiel 21 Spvgg Berneck/Zwerenberg (LL) - SV Granheim (VL)

Gruppe 4:

Sonntag, 31. August 2014 ‐ 11.00 Uhr

Spiel 22 TSV Geislingen (RGL) - TSV Albeck (LL)

Spiel 23 SC Unterzeil-Reichenhofen (VL) SV Alberweiler (VL)

Spiel 24 TSB Ravensburg (LL) - SV Unterdigisheim (LL)

Spiel 25 SV Maierhöfen-Grünenbach (LL) - TSV Tettnang (OL)

Spiel 26 SV Burgrieden (BZL) - FC Wangen (RGL)

Spiel 27 SSG Ulm 99 (RGL) - SG Griesingen (LL)

Spiel 28 FV Bellenberg (VL) - VfL Munderkingen (VL)

Freilos SV Jungingen (OL)

------------------------------------------

2. Runde

Gruppe 1:

Sonntag, 07. September 2014 ‐ 11.00 Uhr

Spiel 29 Sieger Spiel 7 - FV Löchgau

Spiel 30 Sieger Spiel 2 - Sieger Spiel 1

Spiel 31 Sieger Spiel 5 - Sieger Spiel 3

Spiel 32 Sieger Spiel 4 - FC Biegelkicker Erdmannhausen

Gruppe 2:

Sonntag, 07. September 2014 ‐ 11.00 Uhr

Spiel 33 Sieger Spiel 13 - VfL Sindelfingen II

Spiel 34 Sieger Spiel 12 - Sieger Spiel 10

Spiel 35 Sieger Spiel 8 - Sieger Spiel 9

Spiel 36 Sieger Spiel 11 - TB Neckarhausen

Gruppe 3:

Sonntag, 07. September 2014 ‐ 11.00 Uhr

Spiel 37 Sieger Spiel 14 - Sieger Spiel 19

Spiel 38 Sieger Spiel 16 - Sieger Spiel 17

Spiel 39 Sieger Spiel 18 - SV Böblingen

Spiel 40 Sieger Spiel 21 - Sieger Spiel 15

Gruppe 4:

Sonntag, 07. September 2014 ‐ 11.00 Uhr

Spiel 41 Sieger Spiel 26 - Sieger Spiel 25

Spiel 42 Sieger Spiel 24 - SV Jungingen

Spiel 43 Sieger Spiel 27 - Sieger Spiel 28

Spiel 44 Sieger Spiel 22 - Sieger Spiel 23